Каркасные дома под ключ

Звоните: +7 (846) 277-13-04

В современном мире все быстро движется, постоянно ускоряется. Данная тенденция затрагивает все сферы бизнеса и строительная в их числе. Современные технологии позволяют ускорить и упростить строительство дома без потери качества. Каркасно-щитовая технология для этого и существует. Строительная компания «Союз» предлагает своим клиентам новую услугу — строительство каркасных домов.

Немного информации о каркасных домах

Не так давно в Самаре никто и не слышал о строительстве каркасных домов. За не большое время метод стал довольно популярным. Все это благодаря высокому качеству и цене, доступной многим покупателям. Загородные каркасные дома сочетают в себе экологичность материалов, низкую стоимость строительства, высокую скорость возведения. Именно поэтому с каждым днем все больше людей ценят эти дома.

Каркасный дома в Самаре Строиетельство каркасных домов под ключ

Родоначальники каркасного строительства – Северная Америка. Там эти дома называют «построенные по канадской технологии». Жители северной части Европы также ценят данный вид строительства. В суровых климатических условиях важно, чтобы дом сохранял тепло, был недорогим, экономичным в дальнейшем обслуживании. Пожалуй, главный плюс каркасно-щитовых домов в отношении дерева, блоков, бруса – отсутствие усадки.

 

  

Дома построенные по каркасно-щитовой технологии в нашей компании обладают следующими преимуществами:

  • Цена намного меньше в сравнении со стоимостью домов, построенных из блоков, кирпича и других традиционных.
  • Все требования экологической безопасности соблюдены, совершенно безопасны для здоровья.
  • Среднее время строительства – 3-4 недели, причем строить можно даже зимой.
  • Срок эксплуатации дома более 50 лет.
  • Прохладно летом и тепло зимой. Даже при отключении обогрева в морозную зиму температура снижается всего на пару градусов.
  • Использование дешевых типов фундамента за счет легкости постройки.