Замена водопровода, монтаж труб водопровода в Самаре

Звоните: +7 (846) 277-13-04

Всем нам необходима вода каждый день, без нее тяжело прожить и час. Именно поэтому человечество издревле создавало водопроводные системы разной сложности. Теперь, когда все создано, модернизация и ремонт водопроводных труб водопровода остается актуальным для каждой семьи. Да, как вода размывает камни, так же легко она разрушает и трубы, по которым течет. Ржавчина, минеральные соли со временем разъедают трубы и это может привести к плачевным последствиям.

Иногда вовремя отремонтировать водопровод означает спасти свой дом от незапланированного ремонта. Конечно замена одной трубы или замена водопровода – это траты, но сравнятся ли они с тратами на ремонт квартиры, если трубу прорвет или же ремонтом квартиры ваших соседей, если затопит и их квартиру. А вы предпочитаете предвидеть и предупредить проблему или же решать ее последствия? Иногда замена всей водопроводной системы не является необходимостью, опытный мастер поможет вам определить состояние всей системы и отдельных труб, заменить фильтры, обвязку, сифоны, счетчиков ит.д.

Если вы обратитесь к специалисту, он поможет вам определить стоимость всего проекта, а также пути экономии, подберет необходимые материалы. Даже, если вы – мастер на все руки, не стоит браться за эту работу самостоятельно, ведь это тонкий и сложный процесс, одна ошибка, равно как и ошибка врача, может привести к очень сложным последствиям.

Наши специалисты подробно расскажут вам обо всех этапах процесса замены труб водопровода, помогут выработать стратегию экономии не в ущерб качеству работы, а также окажут вам все услуги максимально оперативно, поскольку каждый знает, сколько дискомфорта может привнести в жизнь поломка водопроводной системы. Замена систем водопровода – это инвестиции в комфорт и спокойствие, подумайте, сколько стоят комфорт и спокойствие вашей семьи.

Цены на замену труб водопровода в Самаре

Наименование услуги Стоимость, руб.
Замена водопроводной разводки 7900
Замена стояка холодного водоснабжения 4300
Замена стояка горячего водоснабжения 4500
Устройство вывода на стиральную, посудомоечную машину 780
Устройство дополнительного вывода на раковину 700
Врезка в стояк 400
Монтаж фильтра грубой очистки от 600
Монтаж фильтров тонкой очистки от 1000
Устройство дополнительного вывода на водонагреватель 1500
Установка приборов учета воды 1 шт. 3500
2 шт. 6500
4 шт. 10000