Замена труб канализации, монтаж канализационых труб в Самаре

Звоните: +7 (846) 277-13-04

Замена таких важных элементов, как канализационные трубы или стояки – процесс, требующий особенного внимания. Для проведения такого рода работ непременным условием является привлечение специалистов с высокой квалификацией, имеющих необходимые знания и опыт. Качественно выполненные работы гарантируют комфортное проживание и удобство в доме.

Наша компания предлагает услуги по замене труб и стояков в системах канализации в жилых домах и других помещениях. Работы производятся опытными мастерами с привлечением инженеров с профильным образованием.

При выборе канализационных труб основными параметрами являются их размеры и материалы, из которых изделия произведены.  От качества материала зависит, насколько долгим будет срок эксплуатации системы.

Наша компания при проведении замены элементов канализации использует изделия из полипропилена. Полипропиленовые трубы долговечны, они отличаются простотой монтажа и удобством в пользовании. Благодаря гладкости внутренней поверхности, такие трубы способны препятствовать возникновению засоров.

Мы создали инспекцию по качеству. Ее специалисты принимают готовую работу и выдают заключение о качестве выполненной услуги.

Установка и замена канализации в Самаре

Замена канализационной системы или ее элементов в помещении – мероприятие, требующее серьезной ответственности.

В процессе работ необходимо демонтировать старые трубы и установить новую систему с учетом всех деталей.

Для того, чтобы правильно установить трубы, необходимо знать схему устройства канализации в доме. Определение разводки труб, как правило, зависит местоположения сантехнических приспособлений: ванн, душевых кабинок, раковин, унитазов, а также от наличия такой техники как посудомоечные и стиральные машины.

Замена или установка канализации самостоятельно может привести не только к возникновению протечек, но и к авариям. Во избегание неприятностей для таких работ стоит привлекать специалистов.

Цена на работы по замене канализации в Самаре

Наименование услуги Стоимость, руб.
Канализация Пластиковая Чугунная
Замена канализационной разводки 4200 5200
Замена канализационной разводки с тройником D 110 4900 6000
Замена канализационного стояка 5300 7700