Строительство домов из пеноблоков в Похвистнево

Звоните: +7 (846) 277-13-04

Похвистнево ­– еще один небольшой городок в нашей необъятной Самарской области. Наша компания и здесь строит дома из пеноблоков, причем делает это по самым низким ценам в городе, прикладывая к своей работе не только многолетний опыт, но и старание. В результате получаются красивые дома, а на лицах новых владельцев – улыбки!

Пеноблоки – отличный материал для строительства. Он недорогой, прочный. Из него можно быстро возводить здания. Скорость работы с ним в несколько раз выше, чем с кирпичом, притом, что тепло он сохраняет в 3 раза лучше. По экологичности он приравнивается к дереву.

Дома из пеноблоков в Похвистнево проекты и цены

Стоимость строительства домов из пеноблоков

Цены на дома из пеноблоков в Похвистнево в нашей компании – низкие. Недорогое строительство мы можем позволить себе в первую очередь из-за масштабов строительства, а также из-за того, что работают у нас профессионалы.

Стоимость дома из пеноблоков от 14000 рублей за квадратный метр. За эту сумму Вы получите дом с фундаментом, перегородками, крышей, покрытой металлочерепицей, с пластиковыми окнами и входной дверью. Приятным сюрпризом будет наличие канализационной ямы.